
Через портал вы можете получить услугу:
С помощью ЭЦП:
1. Авторизоваться на портале или зарегистрироваться
3. Заполнить поля электронного запроса
С помощью одноразового пароля:
1. Авторизоваться на портале или зарегистрироваться
Необходимые документы для предоставления в НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан»:
Уведомление о принятии документов на конкурс по размещению государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием в организациях образования в произвольной форме либо мотивированный ответ об отказе в оказании государственной услуги.
1. Установление недостоверности документов, представленных услугополучателем для получения государственной услуги, и (или) данных (сведений), содержащихся в них;
2. В отношении услугополучателя имеется вступившее в законную силу решение суда, на основании которого услугополучатель лишен специального права, связанного с получением государственной услуги.
Общие требования, предъявляемые к обращению
В обращении, поданном в бумажной или электронной форме указываются:
Если административная процедура осуществляется на платной основе, заявителем должен быть представлен документ, подтверждающий оплату.
Источник: АППК РК,
Закон РК "О государственных услугах"
Бесплатно
В Государственную корпорацию – 2 рабочих дня
Через портал – 2 рабочих дня