В послании были затронуты важные вопросы, ожидаемые населением

В послании были затронуты важные вопросы, ожидаемые населением
Очередное Послание Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева было заслушано в зале заседаний районного акимата активом района во главе с акимом района Маратом Султангалиевым.
Глава государства выступил с докладом «справедливое государство. Единая нация. Общество благоденствия " в первую очередь поздравил с открытием очередной сессии парламента и остановился на конкретных программах новых реформ.
Он подробно остановился на различных сферах, таких как новая экономическая политика, развитие реального сектора, стратегические инвестиции в будущее страны, модернизация государственного управления, закон и порядок, а также предложил создать новую президентскую систему.
Участники совещания организовали в социальных сетях акцию в поддержку Послания Касым-Жомарта Кемелевича в контексте мнений, имеющих непосредственное отношение к будущему нашего государства.
Пресс-служба акимата Сарысуского района