По формированию антикоррупционной культуры

В рамках государственного социального заказа на 2025 год было выделено 3 миллиона тенге на формирование антикоррупционной культуры среди населения района. В феврале 2025 года через портал государственных закупок был определён победитель.

В рамках проекта предусмотрено проведение 23 мероприятий, из которых 21 мероприятие было организовано в период с марта по сентябрь.Оставшиеся 2 мероприятия запланированы на декабрь.

В целях реализации поручения о выделении не менее 5% от общего объема средств, предусмотренных на все социальные проекты, на направление по укреплению антикоррупционной культуры, в сентябре 2025 года дополнительно было выделено 1 миллион тенге. В настоящее время победитель определён, ведётся работа по заключению договора.

Дата публикации

07 октября 2025

Дата обновления

07 октября 2025