Меню

Страницы

Статья

О модуле "Виртуальный склад"

                       О модуле "Виртуальный склад"

         Модуль «Виртуальный склад» (далее – ВС) ИС ЭСФ создается с целью систематизации учета товаров, автоматического подсчета остатков и автоматизации бизнес-процесса оприходования импортированных товаров. В ВС ИС ЭСФ будет храниться информация о товарах на физических складах налогоплательщиков, а также все электронные документы, которыми производится приход товара на ВС, перемещение и списание товара с Виртуального склада.

       Модуль Виртуальный склад автоматизирует процесс прихода и списания товаров на ВС, в том числе на основании подлинной ДТ или заявления о ввозе. В итоге при оформлении ЭСФ по выбранному товару из Виртуального склада сведения из ДТ, заявление о ввозе и сертификат о происхождении будут подгружаться автоматически. Возможность ведения остатков в режиме online. Полная выгрузка и периодическая выгрузка изменений остатков Виртуального склада. Хранение всей необходимой информации о товаре. Контроль происхождения товара.

          Наличие API-интерфейса дает возможность осуществлять интеграцию Виртуального склада с ERP системами по ведению бухгалтерского учета.

Адрес службы поддержки пользователей ВС esfsd@mgd.kz

Обращения оформляются согласно регламента

Глобальный справочник виртуального склада

Web-приложение "Электронные счета-фактуры" с модулем "Виртуальный склад"

Руководство пользователя по работе в модуле "Виртуальный склад"

Памятка по работе с модулем «Виртуальный склад»

Краткая инструкция для лизингодателей

API - интерфейс Web-приложения "Электронные счета-фактуры" с модулем "Виртуальный склад"

Сборник вопросов-ответов.

Видеоролики.

Тестовый стенд

Об утверждении перечня товаров, по которым электронные счета-фактуры выписываются посредством модуля «Виртуальный склад» информационной системы электронных счетов-фактур

 

 

 

Дата публикации
23 апреля 2020
Дата обновления
23 апреля 2020
Тип
Информация

Сейчас читают

Полезная информация
18 июня 2025
Пункт пропуска «Тажен» временно закрыт для физических лиц до 1 сентября 2025 года
Памятка
18 июня 2025
Пункт пропуска «Тажен» временно закрыт для физических лиц до 1 сентября 2025 года
Памятка
18 июня 2025
Уважаемые налогоплательщики!

Социальные медиа

Меню подвал

Экранный диктор
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Концепция цифровой трансформации