Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00 чч

1
Пресс центр
Алматинские спортсмены по вольной и женской борьбе названы лучшимиАлматинские спортсмены по вольной и женской борьбе названы лучшими
Чемпионат Азии 2024: Галия Тынбаева завоевала первую медаль для КазахстанаЧемпионат Азии 2024: Галия Тынбаева завоевала первую медаль для Казахстана
Милад Карими стал обладателем золотой медали Кубка мира по спортивной гимнастикеМилад Карими стал обладателем золотой медали Кубка мира по спортивной гимнастике
Нариман Курбанов выиграл лицензию на Олимпиаду-2024Нариман Курбанов выиграл лицензию на Олимпиаду-2024
Убрано 3 618 дворов, высажено 10 тысяч деревьев: итоги второй недели кампании «Алматы – наш общий дом»Убрано 3 618 дворов, высажено 10 тысяч деревьев: итоги второй недели кампании «Алматы – наш общий дом»
Документы
Об утверждении Правил использования веб-портала государственных закупок и Правил работы веб-портала государственных закупок в случае возникновения технических сбоев работы веб-портала государственных закупок
2015-12-28T00:00:00Z
Об утверждении Правил осуществления государственных закупок
2015-12-11T00:00:00Z
Положение об ОСВД
2021-01-20T00:00:00Z
Вакансии
Главный специалист финансово-экономического отдела Управления спорта города Алматы
2020-10-30
Главный специалист отдела спорта высших достижений ( на период отпуска по уходу за ребенком основного работника до 01.06.2022 г.) Управления спорта города Алматы

Услуги
Присвоение спортивных разрядов: кандидат в мастера спорта Республики Казахстан, спортсмен 1 разряда и квалификационных категорий: тренер высшего уровня квалификации первой категории, тренер-преподаватель высшего уровня первой категории, тренер среднего уровня квалификации первой категории, тренер-преподаватель среднего уровня квалификации первой категории, методист высшего уровня квалификации первой категории, методист среднего уровня квалификации первой категории, инструктор-спортсмен высшего уровня квалификации первой категории, спортивный судья первой категории