
Управление государственных доходов по г.Талдыкорган сообщает, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции среди населения РК, разработан новый Регламент обслуживания услугополучателей в Управлениях государственных доходов.
В связи с чем, услуги реализованные в электронном виде (посредством портала «электронного правительства», Кабинета налогоплательщика, информационных систем органов государственных доходов) осуществляются исключительно в электронном виде.
Также, услуга не реализована в электронном виде (Регистрация налогоплательщиков) осуществляется в явочном порядке через Центр оказания услуг Управления государственных доходов, в которых установлена Электронная система управления очередью (далее – ЭСУО), посредством бронирования очереди через сайт КГД по адресу: http://kgd.gov.kz/ru/services/online-reservation; и через мобильное приложение eSalyqazamat.
УГД по г. Талдыкорган главный специалист Атманов М