Меню

Страницы

Статья

В 2025 году более 60 тысяч человек воспользовались сервисом «Персональный менеджер». Сервис работает во всех ЦОН, включая специализированные центры, а также доступен с выездом на дом

В 2025 году более 60 тысяч человек воспользовались сервисом «Персональный менеджер». Сервис работает во всех ЦОН, включая специализированные центры, а также доступен с выездом на дом.

📌Для получения услуги достаточно обратиться на стойку регистрации в любом ЦОН или специализированном центре и менеджер поможет вам на каждом этапе получения необходимой услуги: от подачи заявления до получения документов.

Стоимость услуги:
🔹В обычных ЦОНах – 5 697 тенге
🔹В специализированных центрах – 6 306 тенге
🔹Выезд на дом – 7 447 тенге

🖥️Подать заявку можно на сайте Госкорпорации в разделе «Услуги для граждан» или через контакт-центр 1414. После подтверждения с вами свяжется оператор для согласования деталей.

💼Сервис особенно востребован у родителей с маленькими детьми, предпринимателей, пожилых людей и граждан с плотным графиком.

Дата публикации
27 февраля 2026
Дата обновления
27 февраля 2026
Тип
Информация

Сейчас читают

Информация
22 октября 2026
В Жетысуской области становится популярным сервис доставки готовых документов на дом
Информация
08 октября 2026
Информация о резервных, свободных и доступных мощностях, емкостях, местах и пропускной способности сетей систем водоснабжения, водоотведения, а также производства, передачи, распределения и снабжения тепловой энергией РГКП на ПХВ «Панфилов Су құбыры» акимата Панфиловского района
Информация
08 октября 2026
Расул Рысмамбетов, финансист, член Совета директоров–независимый директор АО «ЕНПФ»: «Если человек не будет копить к старости, если он уверен, что государство как-нибудь что-то придумает и ему даст «бесплатные огурцы и помидоры», этого не будет, к сожалению… Мы сможем накопить только себе сами»

Социальные медиа

• Instagram
• Facebook

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы