Меню

Страницы

Статья

Стартовал проект "Общество без долгов"

 

Стартовал проект "Общество без долгов"

По словам секретаря партии" Аманат " Даулета Карибека, в стране в 8 млн 400 тыс. человеке есть кредит. Из них 1 млн 700 тыс. человек не платят вовремя.

По этой причине в целях повышения финансовой грамотности населения в стране стартовал проект "Общество без долгов".

В рамках проекта в Жетысуской области 6500 человек планируют пройти курс финансовой грамотности. Они смогут обучаться в Ескельдинском, Аксуском, Коксуском, Панфиловском районе и городе Талдыкорган с 5 февраля с 9:00-13:00 и 14:00-18:00.

Обучение длится 5 дней. За это время вы научитесь составлять семейный бюджет, управлять своими расходами, быть финансово независимым, вносить депозиты и составлять финансовые планы.
Также в рамках обучения финансовые эксперты будут проводить индивидуальные консультации.

 

Дата публикации
07 февраля 2024
Дата обновления
07 февраля 2024
Тип
Информация

Сейчас читают

Информация
23 октября 2026
График работы ЦОНов и спецЦОНов в праздничные дни
Информация
22 октября 2026
22 октября 2026 года была проведена разъяснительная работа по повышению качества оказания государственных услуг
Информация
22 октября 2026
Кадастровые цифровые сервисы перейдут на новую систему координат

Социальные медиа

Акимат Ескельдинского района
Ескельдинский район
Ескельдинский район

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы