Меню

Страницы

Статья

Анонс о проведении публичных обсуждений в сфере оказания государственных услуг

 

         Ежегодно, в соответствии с п. 6 статьи 23 Закона Республики Казахстан «О государственных услугах» проводятся публичные обсуждения отчетов деятельности по вопросам оказания государственных услуг, с участием услугодателей, заинтересованных физических и юридических лиц. Проведение публичных обсуждений отчетов о деятельности в сфере оказания государственных услуг направлено на информирование населения по вопросам оказания государственных услуг в курируемой сфере. Публичные обсуждения также призваны обеспечить реализацию принципов подотчетности и прозрачности деятельности услугодателей, качества и доступности государственных услуг, постоянного совершенствования процесса оказания государственных услуг, экономичности и эффективности их оказания.

         С 1 июня по 30 июня текущего года на официальных сайтах (ЕПИР ГО)  МИО (акиматы города, районов, сельских округов, а также областных управлений) в разделе «Деятельность», «Государственные услуги» будут размещены отчеты о результатах деятельности в сфере оказания государственных услуг за 2023 год.

         Жителям региона будет предоставлена возможность оставить предложения или замечания в окне «Вопрос-ответ» на главной странице сайта акимата области.

         Призываем жителей региона принять активное участие в публичных обсуждениях.

Дата публикации
29 мая 2024
Дата обновления
29 мая 2024
Тип
Информация

Сейчас читают

Информация
29 мая 2024
Отчет о деятельности аппарата акима Каратауского сельского округа Таласского района по вопросам оказания государственных услуг за 2023 год
Информация
29 мая 2024
Анонс о проведении публичных обсуждений в сфере оказания государственных услуг
Информация
16 февраля 2024
График приема граждан

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы