Общий конкурс - Главный специалист ГУ «Отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства города Шахтинска» (№ 02-01)
Акимат города Шахтинск
Карагандинская область
Функциональные обязанности
Прием и рассмотрение заявлений физических и юридических лиц. Ведение государственной информационной системы «Адресный регистр». Подготовка предложений и проектов решений по предоставлению земельных участков и изменению их целевого назначения. Подготовка предложений и проектов решений исполнительного органа по предоставлению земельных участков для целей недропользования, связанных с государственным геологическим изучением недр и разведкой. Организация разработки проектов зонирования земель, проектов и схем по рациональному использованию земель. Организация проведения земельных торгов (конкурсов, аукционов). Ведение АИС Государственный градостроительный кадастр. Работа с входящей корреспонденцией, рассмотрение обращений. Внесение предложений и контроль за улучшением благоустройства и архитектурного облика населенных пунктов города Шахтинска и поселков Шахан, Долинка, Новодолинский. Подготовка информации о рекламе в налоговый комитет. Подготовка разрешительных документов на установку объектов рекламы. Выход комиссионно на объекты. Подготовка актов ввода в эксплуатацию для узаконения строений. Выезд с целью замера земельного участка для подготовки акта предварительного выбора и обследования земельного участка. Подготовка акта предварительного выбора и обследования земельного участка. Составление баланса земель. Подготовка заключений о предоставлении земельных участков. Рассмотрение заявлений и писем Налогового управления по вопросам размещения торговых точек от учреждений образования. Подготовка архитектурно-планировочных заданий. Подготовка разрешительных документов на новое строительство, реконструкцию и изменение функционального назначения объектов. Участие в рассмотрении вопросов планировки города. Работа по обращениям граждан с выездом на место. Оказание в пределах компетенции государственных услуг, в соответствии с законодательством Республики Казахстан. Осуществление иных функций в соответствии с законодательством Республики Казахстан.Блок А.
Общие квалификационные требования
К административным государственным должностям категории E-R-4 устанавливаются следующие требования:
послевузовское или высшее либо послесреднее или техническое и профессиональное образование.
наличие следующих компетенций: стрессоустойчивость, инициативность, ответственность, ориентация на потребителя услуг и его информирование, добропорядочность, саморазвитие, оперативность, сотрудничество и взаимодействие, управление деятельностью;
опыт работы при наличии послевузовского или высшего образования не требуется.
Требования к образованию
Контакты для справок
8-72156-53412
Должностной оклад может отличаться от указанного в объявлении в зависимости от стажа работы конкретного служащего.
В соответствии с пунктом 3 статьи 28 Закона «О государственной службе Республики Казахстан» к участию в общем конкурсе допускаются граждане, предварительно прошедшие процедуры тестирования.
- СписокᅠСписокᅠ
- Образец заявленияᅠОбразец заявленияᅠ
- Послужной список кандидатаᅠПослужной список кандидатаᅠ