Меню

Страницы

Статья

Социальными работниками оказывается помощь на дому 20 престарелым, лицам с ограниченными возможностями и детям с инвалидностью

День благодарности — новый праздник в Казахстане, и его традиции только закладываются. Но в них отражается культура и духовные ценности каждого этноса, составляющего сегодня единый народ страны.
День благодарности призван стать выражением дружбы, милосердия и согласия между народами многонациональной страны. Это день, когда жители нашего города и страны благодарят друг друга.
Первый день весны для сотрудников Отдела занятости и социальных программ начался со слова «спасибо».
Ежедневно социальными работниками оказывается помощь на дому 20 престарелым, лицам с ограниченными возможностями и детям с инвалидностью в доставке продуктов питания, хозяйственных товаров, медикаментов по рецептам врачей, содействия в уборке квартиры и многое другое. Социальный работник по обслуживанию детей с инвалидностью организовывает досуг, проводит обучение навыкам самообслуживания, поведения, самоконтроля и общения.

Дата публикации
01 марта 2022
Дата обновления
01 марта 2022
Тип
Информация

Сейчас читают

Объявление
13 января 2026
«Открытые НПА»
Информация
15 сентября 2025
Памятка по получению госуслуги «Оформление документов на обеспечение лиц с инвалидностью техническими вспомогательными (компенсаторными) средствами»
13 мая 2025
Картограмма коррупции

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы