Меню

Страницы

Статья

Образование

В систему образования сельского округа входит 1 средняя школа с обучением на русском языке, в ней учащихся – 38; 

Общее количество педагогов 19 человек, из них высшее образование имеют 15 человек (75%), средне спец.- 4 чел. (25%).

          Высшей категории-1 чел., педагог – исследователь - 1 чел., педагог-эксперт - 3 чел., педагог-модератор -7 чел. В школе все учащиеся и дети мини центра получают горячее питание.

В школе имеется 10 проекторов с экранами, с компьютерами. Кабинет биологии, математики, русский язык, 1 начальный класс с обновлением.

На территории округа функционирует 1 мини-центр с наполняемостью 15 детей с полным днем пребывания. Охват детей дошкольного возраста составляет 100%. Работает 1 воспитатель со средним-специальным образованием, 1 воспитатель – помощник также со средним специальным образованием.

Спортивные объекты в сельском округе -  стадион, спортивный зал, хоккейный корт и спортивная площадка находятся при школе.

Дата публикации
31 января 2024
Дата обновления
31 января 2024
Тип

Сейчас читают

Информация
29 июня 2026
Государственные услуги
08 февраля 2024
Согласно плана работы аппарата акима Интернационального сельского округа совместно с участковым инспектором полиции Тимирязевского ОП Сурагановым М.К. проведена работа по профилактике правонарушений среди населения, а также как не попаться к интернет мошенникам.
07 февраля 2024
07 февраля в Интернациональном сельском округе прошла встреча акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Жарова Е.К. перед населением, где были рассмотренны вопросы социльно-экономического развития Интернационального сельского округа за 2023 год и перспективы на 2024 год.

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы