Меню

Страницы

Статья

Территориальная избирательная комиссия Кызылжарского района Северо-Казахстанской области вручила удостоверение избранному акиму 12 августа 2025 года состоялось совещание актива Кызылжарского района, на котором председатель территориальной избирательной комиссии Алдаева Сара Тлеубергеновна вручила удостоверение избранному акиму Исманову Бейбуту Каиркешевичу

Исманов Б.К. избранный на должность акима района в результате прямых выборов жителями Кызылжарского района, официально приступил к исполнению своих обязанностей 12 августа.

Бейбут Исманов родился в 1971 году. Трудовой путь начал в 1988 году рабочим в производственном объединении «Облагропромстрой «ПМК-76». На государственной службе работает с 2002 года. За это время занимал различные должности в местных исполнительных органах г. Петропавловска, Айыртауского и Кызылжарского районов.

До избрания акимом района работал заместителем акима Кызылжарского района.

Кандидатом выдвинут от районного филиала партии «AMANAT» .

Дата публикации
13 августа 2025
Дата обновления
13 августа 2025
Тип

Сейчас читают

19 октября 2026
Ценовое предложение
19 октября 2026
Информационное сообщение
17 октября 2026
Сообщение о выдвижении кандидатов в депутаты Кызылжарского районного маслихата по одномандатным территориальным избирательным округам

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы