Меню

Страницы

Статья

Аппаратом акима оказывается 8 государственных услуг, количество оказанных государственных услуг за 2020 года

Аппаратом акима оказывается 8 государственных услуг, количество оказанных государственных услуг за 3 квартал 2020 года –8 , из них гос услуга «Приобретение прав на земельные участки, которые находятся в государственной собственности, не требующее проведения торгов (конкурсов, аукционов)» -7, «Выдача решения на изменение целевого назначения земельного участка -1 . В 3 квартале 2020 года проведено 3 разъяснительных мероприятия по повышению качества оказания государственных услуг. Жалоб по оказанию государственных услуг не поступало.


Аппаратом акима оказывается 8 государственных услуг, количество оказанных государственных услуг за 2 квартал 2020 года –5 , из них гос услуга «Приобретение прав на земельные участки, которые находятся в государственной собственности, не требующее проведения торгов (конкурсов, аукционов)» -2, «Предоставление земельного участка для строительства объекта в черте населенного пункта» -3 . Во 2 квартале 2020 года проведено 3 разъяснительных мероприятия по повышению качества оказания государственных услуг. Жалоб по оказанию государственных услуг не поступало.


Аппаратом акима оказывается 8 государственных услуг, количество оказанных государственных услуг за 1 квартал 2020 года –8 , из них гос услуга «Приобретение прав на земельные участки, которые находятся в государственной собственности, не требующее проведения торгов (конкурсов, аукционов)» -4, «Предоставление земельного участка для строительства объекта в черте населенного пункта» -4 . В 1 квартале 2020 года проведено 3 разъяснительных мероприятия по повышению качества оказания государственных услуг. Жалоб по оказанию государственных услуг не поступало.

Дата публикации
01 февраля 2024
Дата обновления
01 февраля 2024
Тип

Сейчас читают

26 февраля 2024
Бюджет
07 февраля 2024
Социально-экономическое развитие
07 февраля 2024
Социальная защита

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы