Меню

Страницы

Статья

«Борьба за жизнь начинается со здоровья»

На железнодорожном вокзале города Шымкента прошло информационное мероприятие, направленная на привлечение внимания общественности к вопросам профилактики онкологических заболеваний и их раннего выявления. В мероприятии приняли участие врачи-онкологи, которые поделились с жителями важной информацией.

В рамках кампании специалисты консультировали граждан о необходимости своевременного распознавания первых признаков онкологических заболеваний, важности ранней диагностики и регулярного прохождения скрининговых обследований.

Кроме того, участникам предоставили информацию о том, как сохранить здоровье, придерживаясь здорового образа жизни — сбалансированного питания, регулярной физической активности и отказа от вредных привычек.

Дата публикации
23 октября 2025
Дата обновления
23 октября 2025
Тип
Информация

Сейчас читают

Информация
22 декабря 2025
«Білім беру ұйымдарында девиантты мінез-құлық пен суицидтің алдын алу: психологтардың рөлі мен кәсіби тәсілдері»
Информация
22 декабря 2025
Анкетирование, проведённое с целью укрепления общественного здоровья
Информация
22 декабря 2025
«Профилактика девиантного поведения и суицида в образовательных организациях: роль психологов и профессиональные подходы»

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы