Меню

Страницы

Статья

Грудное вскармливание: польза для матери и ребенка

В городской поликлинике № 1 проведены консультации по вопросам питания, грудного вскармливания, развития детей раннего возраста среди беременных женщин и матерей с детьми до 3 лет.

В ходе мероприятия молодым роженицам рассказали, как правильно кормить ребенка грудью, правила правильного включения прикорма в рацион ребенка с 6 месяцев. Среди матерей был проведен ответ на вопрос о пользе грудного вскармливания и о пользе для матери и ребенка. На дополнительные вопросы участников были даны ответы.

Количество участников мероприятия 42.

Дата публикации
30 декабря 2024
Дата обновления
30 декабря 2024
Тип

Сейчас читают

Информация
22 декабря 2025
«Профилактика девиантного поведения и суицида в образовательных организациях: роль психологов и профессиональные подходы»
Информация
22 декабря 2025
«Білім беру ұйымдарында девиантты мінез-құлық пен суицидтің алдын алу: психологтардың рөлі мен кәсіби тәсілдері»
Информация
22 декабря 2025
Анкетирование, проведённое с целью укрепления общественного здоровья

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы