Меню

Страницы

Статья

Развитие материально-технической базы

Автоматизация Управление образования города Шымкент

 Об утверждении государственной программы «Цифровой Казахстан» Постановление Правительства Республики Казахстан №827от 12 декабря 2017 года.Реализуются работы Программы «Цифровой Казахстан» в сфере  образования (до школьный, среднее образование, ТиПО) .

В сфере среднего образования во всех школах  подключен интернет 4-12Мбит/сек, 100%.

Обратную связь с учениками   устанавливают через электронный журнал «Күнделік  КZ,   «І mektep» - 

Дополнительные образовательные ресурсы Интернет-платформ:

«Daryn.online», «Bilimland.kz» - Учителя и ученики были ознакомлены с методами работы в платформах, проводят работу  в соответствии с  подготовленными рекомендациями.

Постановка на очередь детей дошкольного возраста (до 7 лет) для направления в детские дошкольные организации,

Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования-«indigo24.kz»

Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего, общего среднего образования-«https://school.shymkent.e-orda.kz/ru/»,

Технического и профессионального, послесреднего образования-«college.snation.kz».

Прием документов и зачисление в организации дополнительного образования для детей по предоставлению им дополнительного образования-«https://mindal.shymkent.e-orda.kz/ru/ »

Дата публикации
28 апреля 2020
Дата обновления
28 апреля 2020
Тип

Сейчас читают

15 декабря 2025
Сапалы білім
11 января 2024
Краткая инструкция для заявителя по подаче обращения на «Прием граждан» (запись)
21 декабря 2020
Работа с одаренными детьми

Социальные медиа

Facebook
Instagram
youtube

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы