Общий конкурс - Главный специалист отдела по государственным закупкам и мониторингу государственных закупок, ГУ «Управление государственных закупок области Абай», (D-О-4),(1 единица),(№ 03-02),(функциональный блок А).
Акимат области Абай
область Абай
Функциональные обязанности
Осуществляет организацию и проведение государственных закупок, а также функцию единого организатора государственных закупок по бюджетным программам либо товарам, работам, услугам, определяемым акимом области. Осуществляет свод информации и обобщение отчетности, формируемой на веб-портале государственных закупок по государственным учреждениям и предприятиям области. Разрабатывает и утверждает проект конкурсной документации (аукционной документации) на основании представленного заказчиком задания. Изучает конкурсную доументацию, а именно проектно сметную документацию, в сфере строительства инженерных сетей, зданий и сооружений и автомобильных дорог. Рассматривает техническую документацию в конкурсных заявках потенциальных поставщиков, в том числе документы по транспортной и строительно-дорожной технике.
Общие квалификационные требования
Послевузовское или высшее образование;
Наличие следующих компетенций: стрессоустойчивость, инициативность, ответственность, ориентация на потребителя услуг и его информирование, добропорядочность, саморазвитие, оперативность, сотрудничество и взаимодействие, управление деятельностью;
Опыт работы не требуется.
Требования к образованию
Контакты для справок
Сайлауова Г.М. тел.8 7222 523270(311 кабинет)
Должностной оклад может отличаться от указанного в объявлении в зависимости от стажа работы конкретного служащего.
В соответствии с пунктом 3 статьи 28 Закона «О государственной службе Республики Казахстан» к участию в общем конкурсе допускаются граждане, предварительно прошедшие процедуры тестирования.
- СписокᅠСписокᅠ
- Образец заявленияᅠОбразец заявленияᅠ
- Послужной список кандидатаᅠПослужной список кандидатаᅠ