
Уважаемый Ерлан Заманбекович!
Позвольте выразить огромную благодарность и признательность следователю следственного отдела УП города Экибастуза Павлодарской области капитану полиции Сакеновой Индире Нурмаганбетовне за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, за ответственность при расследовании уголовного дела и доведения до логического конца. Именно до логического конца, так как дело, которое было начато в 2017 году, на протяжении нескольких лет, неоднократно прекращалось.
В период времени с 26.01.2017 по 02.02.2017 года неизвестное лицо, находясь по ул. Геологическая, в г.Экибастузе, путем свободного доступа, тайне от окружающих похитил автомашину, тем самым причинив значительный материальный ущерб.
03.02.2017 года данный факт зарегистрирован в ЕРДР по признакам состава уголовного правонарушения, предусмотренного ст.188 ч.1 УК РК.
Уверена, что именно скрупулёзность, профессиональная дотошность, особенное внимание к деталям, неподкупность и человечность капитана полиции Сакеновой Индире Нурмаганбетовнеза позволили поставить точку в расследовании и лица, совершившие преступления. Индира Нурмаганбетовна, дошла до каждого лица, имевшего причастность к данному делу, и установила местонахождение похищенного имущества, ведь в таком запутанном деле была нелегко построить цепочку всех обстоятельств. И вот сегодня, благодаря профессионализму следователя Сакеновой Индиры Нурмагамбетовны восторжествовала справедливость и потерпевшей возмещен ущерб.
Искренне желаю, чтобы среди Ваших подчиненных было как можно больше таких сотрудников, как Сакеновой Индире Нурмаганбетовнеза.
Адвокат М.Р. Жакубаева