
В соответствии с пунктом 27 Типового Положения о проведении аттестации сотрудников правоохранительных органов Республики Казахстан, утвержденного Указом Президента Республики Казахстан от 8 июля 2005 года №1612, с изменениями от 21 декабря 2016 года №390 (далее – Положение) сообщаем, что 20 февраля 2020 года в 10:00 часов в здании ГУ «Управление Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан по Жамбылской области», которое расположено по адресу г.Тараз микрорайон «Карасу», 15А запланировано заседание аттестационной комиссии.
Согласно Положению для обеспечения прозрачности и объективности работы аттестационной комиссии на заседание аттестационной комиссии привлекается не более трех наблюдателей.
Наблюдателями могут являться депутаты Парламента Республики Казахстан и маслихатов всех уровней, представители общественных объединений.
Для участия на заседании аттестационной комиссии в качестве наблюдателя необходимо обратится в кадровое подразделение ГУ «Управление Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан по Жамбылской области» по номеру телефона 8 (7262)-54-26-66