Меню

Страницы

Статья

Филиал АО «Алюминий Казахстана» - «Строительство пруда накопителя карьерных вод рудника «Керегетас»

Филиал АО «Алюминий Казахстана» рудник «Керегетас» в соответствии с требованиями Экологического кодекса РК, сообщает, что в 15 часов 00 минут 27 апреля 2022 года по адресу Павлодарская область, Баянаульский район, Майкаинский п.а., с.Ушкулун, в здании 19 (сельский клуб), проводятся общественные слушания в форме открытого собрания по Отчету о возможных воздействиях к рабочему проекту «Строительство пруда накопителя карьерных вод рудника «Керегетас».

С пакетом проектной документации можно ознакомиться на Едином экологическом портале, а также сайте МИО https://www.gov.kz/memleket/entities/pavlodar-tabigat/about?lang=ru.

Все замечания и/или предложения принимаются в срок не позднее 3 рабочих дней до даты проведения общественных слушаний на Едином экологическом портале, а также на электронный адрес ecoproekt2020@mail.ru.

В случае введения чрезвычайного положения и (или) ограничительных мероприятий, в том числе карантина, чрезвычайных ситуаций социального, природного и техногенного характера, общественные слушания проводятся в онлайн-режиме. Активная ссылка: https://us02web.zoom.us/j/87897371113?pwd=MVB0Tzl3a200QzJ1WGcvU2M5WnQ1QT09

Идентификатор конференции: 878 9737 1113

Код доступа: fBDm00

Дополнительную информацию можно получить по адресу и по телефонам г. Павлодар, БЦ «Altyn», Площадь Победы, 25, офис 202; ecoproekt2020@mail.ru, Anastassiya.Kashtapiyeva@erg.kz , тел. 8 701 534 95 72, 8 776 815 81 53.

Материалы по общественным слушаниям (Сохранить)

Фото объявлений (Сохранить)     

Протокол общественных слушаний 29.04.2022 (Сохранить)

(видео)

Дата публикации
24 марта 2022
Дата обновления
24 марта 2022
Тип
Объявление

Сейчас читают

Объявление
20 октября 2026
Товарищество с ограниченной ответственностью ""Компания Нефтехим LTD"" (""Компания Нефтехим ЛТД"") - «Получение Экологического разрешения на воздействие для объекта I категории на 2027-2036 года: Проект нормативов эмиссий (НДВ), Программа управления отходами (ПУО), Программа производственного экологического контроля (ПЭК), План природоохранных мероприятий (ППМ)»
Объявление
20 октября 2026
Товарищество с ограниченной ответственностью ""Компания Нефтехим LTD"" (""Компания Нефтехим ЛТД"") - «Получение Экологического разрешения на воздействие для объекта I категории на 2027-2036 года: Проект нормативов эмиссий (НДВ), Программа управления отходами (ПУО), Программа производственного экологического контроля (ПЭК), План природоохранных мероприятий (ППМ)»
Объявление
19 октября 2026
ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»- заявление о намечаемой деятельности на проект «Строительство узла переплавки комовой серы г. Павлодар, ул.Химкомбинатовская 1, ТОО «ПНХЗ»

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы