Меню

Страницы

Статья

НАО «Павлодарский педагогический университет» - «Капитальный ремонт плавательного бассейна Павлодарского педагогического университета, расположенного в г. Павлодаре по ул. Мира, 56/2»

НАО «Павлодарский педагогический университет», в соответствии с требованиями Экологического кодекса РК, сообщает, что в 17 часов 00 мин. 27.12.2021 года по адресу: ул. Мира, 60 состоятся общественные слушания в форме открытого собрания по проекту «Капитальный ремонт плавательного бассейна, расположенного в г. Павлодаре по ул. Мира, 56/2». С пакетом проектной документации можно ознакомиться на Едином экологическом портале, а также сайте

«https://www.gov.kz/memleket/entities/pavlodartabigat/activities/directions?lang=ru».

Все замечания и/или предложения принимаются в срок не позднее 3 рабочих дней до даты проведения общественных слушаний на Едином экологическом портале, а также в  ГУ «Управление недропользования, окружающей среды и водных ресурсов Павлодарской области», по адресу: г. Павлодар, Площадь Победы 17,  каб. 307, эл. Адрес

temirgalina.aliya@pavlodar.gov.kz, тел. 32-93-79.

В случае введения чрезвычайного положения и (или) ограничительных мероприятий, в том числе карантина, чрезвычайных ситуаций социального, природного и техногенного характера, общественные слушания проводятся в онлайн-режиме. Активная ссылка:

https//:us02web.zoom.us/j/6482045619?pwd=VVhzSWZvaIU1d2lyLyt3SkFMWk5FZz09

идентификатор конференции: 648 204 5619. код доступа: 123456

Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Павлодар, ул. Мира, 60В, эл. адрес 651676@mail.ru и по телефонам:  651676, сот. 8 702 133 2777.

Инициатора намечаемой деятельности: НАО «Павлодарский педагогический университет» тел.: 87182555434

Разработчик документации объекта государственной экологической экспертизы

ТОО «НИКА-К». Карагандинская область, г. Шахтинск, Кравцова Марина Николаевна

Тел: 87215665100, 87011396617

Материалы по общественным слушаниям (Сохранить)

Фото объявлений (Сохранить)

Протокол общественных слушаний 29.12.2021 (Сохранить)

(видео)

Дата публикации
25 ноября 2021
Дата обновления
25 ноября 2021
Тип
Объявление

Сейчас читают

Объявление
20 октября 2026
Товарищество с ограниченной ответственностью ""Компания Нефтехим LTD"" (""Компания Нефтехим ЛТД"") - «Получение Экологического разрешения на воздействие для объекта I категории на 2027-2036 года: Проект нормативов эмиссий (НДВ), Программа управления отходами (ПУО), Программа производственного экологического контроля (ПЭК), План природоохранных мероприятий (ППМ)»
Объявление
20 октября 2026
Товарищество с ограниченной ответственностью ""Компания Нефтехим LTD"" (""Компания Нефтехим ЛТД"") - «Получение Экологического разрешения на воздействие для объекта I категории на 2027-2036 года: Проект нормативов эмиссий (НДВ), Программа управления отходами (ПУО), Программа производственного экологического контроля (ПЭК), План природоохранных мероприятий (ППМ)»
Объявление
19 октября 2026
ТОО «Павлодарский нефтехимический завод»- заявление о намечаемой деятельности на проект «Строительство узла переплавки комовой серы г. Павлодар, ул.Химкомбинатовская 1, ТОО «ПНХЗ»

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы