В Департамент экологии по Павлодарской области подано заявление о намечаемой деятельности от инициатора ТОО "Экибастузская ГРЭС-1 имени Булата Нуржанова"
Намечаемая деятельность – «Реконструкция электростатических фильтров №№ 4, 5, 6 ТОО «Экибастузская ГРЭС-1 имени Булата Нуржанова».
С заявлением о намечаемой деятельности можно ознакомиться на Едином экологическом портале https://ecoportal.kz/ в рубрике «Заявление о намечаемой деятельности» от 12.04.2024 г. и на сайте Управления недропользования, окружающей среды и водных ресурсов Павлодарской области https://www.gov.kz/memleket/entities/pavlodar-tabigat/activities/directions?lang=ru в рубрике «Официальные сообщения о заявлениях о намечаемой деятельности» (ссылка на скачивание ниже). Дата окончания приема замечаний и предложений – 03.05.2024 г.
Общественность вправе представить свои замечания и предложения в отношении заявления о намечаемой деятельности. Прием замечаний и предложений осуществляет ГУ «Департамент экологии по Павлодарской области» на электронный адрес: pavlodar-ekodep@ecogeo.gov.kz или по адресу: г. Павлодар, ул. Олжабай батыра, 22 (Департамент экологии по Павлодарской области).
Контактные данные: инициатор – Павлодарская область, г.Экибастуз, Промышленная зона ГРЭС1, строение № 2, телефон 87187298125 +77774608282 +77017587646, gres1@Ekibastuz-gres1.kz
Сводная таблица замечаний и предложений
Заключение об определении сферы охвата оценки воздействия на окружающую среду и (или) скрининга воздействий намечаемой деятельности