В Департамент экологии по Павлодарской области подано заявление о намечаемой деятельности от инициатора – ТОО "Dostyk-2023 (Достык-2023)".
Намечаемая деятельность – «Разведка на участке недр согласно Лицензии, на разведку твердых полезных ископаемых №1940-EL от 06.01.2023 года 2 (два) блока: М-43-19- (10б-5в-9,10) расположенном в Экибастузском районе Павлодарской области».
Место осуществления намечаемой деятельности – Павлодарская область, г. Экибастуз.
С заявлением можно ознакомиться на сайте Управления недропользования, окружающей среды и водных ресурсов Павлодарской области https://www.gov.kz/memleket/entities/pavlodar-tabigat/activities/directions?lang=ru в рубрике «Официальные сообщения о заявлениях о намечаемой деятельности» от 09.08.2023 г. Дата окончания приема замечаний и предложений до 08.09.2023 г.
Общественность вправе представить свои замечания и предложения в отношении заявления о намечаемой деятельности. Прием замечаний и предложений осуществляет ГУ «Департамент экологии по Павлодарской области» на электронный адрес: pvlecspert@mail.ru или по адресу: г. Павлодар, ул. Мира, 22 (Департамент экологии по Павлодарской области).
Контактные данные: инициатор – тел. 87774212014, Департамент экологии по Павлодарской области – тел. 8(7182)532354
Сводная таблица замечаний и предложений