Логотип

Меню

Страницы

Статья

Кандидат в акимы Сосновского сельского округа Щербактинского района Павлодарской области ТРЕТЬЯКОВ ЕВГЕНИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

 

Биография

 

Родился 2 февраля 1970 года в с. Ущерб Томского района Томской области родился в 1970 году.  В 1993 году окончил Томскую Государственную архитектурно-строительную академию, по специальности «Инженер-строитель».                                                                                                                 Трудовая деятельность:                                                                                                        с 1993 г. по 1994 г. - инженер-контролер МП «Сервис» АО «Сибирь», село Сосновка Щербактинского района;                                                                                         с 1994 г. по 1995 г. - старший диспетчер АО «Сибирь», село Сосновка Щербактинского района;                                                                                                    с 1995 г. по 1996 г. – инженер по технике безопасности АО «Сибирь», село Сосновка Щербактинского района;                                                                                            с 1996 г. по 1999 г. - мастер стройучастка АО «Сибирь», село Сосновка Щербактинского района;                                                                                                         с 2004 г. по 2007 г. - специалист военно-учетного стола ГУ «Аппарат акима Сосновского сельского округа Щербактинского района»;                                                          с 2007 г. по настоящее время  – главный специалист ГУ «Аппарат акима Сосновского сельского округа Щербактинского района».

 

Предвыборная программа кандидата в акимы

 

Выдвигая  свою  кандидатуру в  акимы Сосновского сельского округа, я  понимаю  огромную ответственность перед населением сельского округа. Зная население сельского округа и проблемы села, своей задачей  в качестве акима считаю в рамках законодательства и  в пределах своих полномочий профессионально управлять, представлять и защищать интересы  села и граждан.

Как аким сельского округа вижу свою работу во взаимодействии с депутатами,  общественностью и предпринимателями для совместной работы и активного участия в жизни села.

На удовлетворенность сельчан качеством жизни влияет множество факторов, таких как низкий уровень благосостояния, здоровья, неудовлетворенность работой, плохое состояние дорог  и многое другое.

 

В своей деятельности считаю основными следующие направления:

 

  • оказание помощи пенсионерам, инвалидам и малообеспеченным семьям;
  • создание новых рабочих мест за счет развития предпринимательства, трудоустройство граждан через обучение, трудоустройство на социальные рабочие места;
  • привлечение малого и среднего бизнеса к получению грантов и кредитов для поддержки деловой активности и занятости населения;
  • проводить работу с руководителями хозяйствующих субъектов, предпринимателями по решению социально-экономических вопросов;
  • заниматься проблемами сельской молодёжи, активизировать работу по вовлечению молодёжи к занятиям спортом;
  • проведение ремонта социальных объектов в округе (дома культуры, школы);
  • проведение ремонта внутрипоселковых дорог сельского округа;
  • заниматься благоустройством, озеленением и санитарной очисткой сельского округа.

 

Это основные направления и первоочередные задачи, которые я планирую в своей  работе в качестве  акима Сосновского сельского округа.

 

Дата публикации
17 мая 2021
Дата обновления
17 мая 2021
Тип
Выступление

Сейчас читают

19 октября 2026
19 октября 2026
Информационные плакаты по выборам акима Шарбактинского сельского округа
Информация
15 октября 2026
Уважаемые жители Щербактинского района! 29 ноября 2026 года состоятся выборы депутатов маслихатов Республики Казахстан.

Социальные медиа

Instagram

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы