Меню

Страницы

Статья

Автодром Павлодара модернизируют

На автодроме спецЦОНа г.Павлодар с 16 марта будут проводиться ремонтные работы. Обновленный автодром заработает с новой GPS-системой.

«На сегодня у нас функционирует система на основе магнитных датчиков. При аварийных ситуациях они часто выходят из строя, случаются и сбои при плохих погодных условиях. В ходе модернизации магнитные датчики будут заменены на новую GPS-систему, где прохождение практического экзамена будет осуществляться посредством спутникового сигнала», - пояснил директор филиала «Правительство для граждан» по Павлодарской области Талгат Аскаров.

Экзамен по вождению заключается в управлении машиной на автодроме, где необходимо выполнить ряд маневров и заданий.

«О возобновлении приема экзамена на вождение будет сообщено дополнительно», - дополнил спикер.

Дата публикации
23 марта 2022
Дата обновления
23 марта 2022
Тип
Полезная информация

Сейчас читают

21 октября 2026
Видеоролики
21 октября 2026
Аудиоролики
20 октября 2026
Cведения о границах избирательных участков города Экибастуза по выборам депутатов Павлодарского областного и Экибастузского городского маслихатов, назначенных на 29 ноября 2026 года

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы