Меню

Страницы

Статья

В городе Аксу состоялось агросовещание, посвященное вопросам подготовки и проведения весенне-полевых работ.

В городе Аксу состоялось агросовещание, посвященное вопросам подготовки и проведения весенне-полевых работ.

В мероприятии приняли участие представители областных государственных структур, финансовых институтов и сельскохозяйственные товаропроизводители Аксуского региона.

С докладом выступил начальник отдела по чрезвычайным ситуациям города Аксу Сабитхан Мадеев, который подробно осветил меры безопасности при проведении весенне-полевых работ.

В своем выступлении он подчеркнул важность соблюдения противопожарных норм, правил эксплуатации сельскохозяйственной техники и мер по предотвращению чрезвычайных ситуаций.

Начальник ОЧС напомнил аграриям о необходимости своевременной опашки полей, создания минерализованных полос и строгого контроля за сжиганием сухой растительности.

По итогам встречи участники выразили уверенность в успешном проведении весенне-полевых работ, подчеркнув важность взаимодействия сельхозпредприятий с экстренными службами для предотвращения и оперативного реагирования на возможные риски.

ОЧС города Аксу

Дата публикации
03 марта 2025
Дата обновления
03 марта 2025
Тип
Служба ЧС информирует

Сейчас читают

21 октября 2026
Информация
15 октября 2026
Уважаемые жители города Аксу! 29 ноября 2026 года состоятся выборы депутатов маслихатов Республики Казахстан
13 октября 2026

Социальные медиа

Instagram
Ақсу шаңырағы

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы