
На имя начальника Департамента полиции Павлодарской области Василия Скляра поступило письмо от жительницы г.Аксу Гульнары Кожамсеитовой со словами благодарности полковнику полиции УП города Аксу Молдабаеву Даулету Кабдуаиысовичу и его команде за оперативную работу, проявленный профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей.
- У моего сына пропал сотовый телефон, купленный в кредит и ещё не выплаченный до конца. При обращении в полицию моя проблема была решена в кратчайшие сроки. Рахмет вам за добросовестный и неутомимый труд, за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Ваша работа не знает праздников и выходных дней, хочется пожелать как можно меньше тревог на службе, и чтобы любые расставания с родными заканчивались теплыми встречами!–пишется в сообщении.
Стоит отметить, что в адрес руководства Департамента полиции благодарственные письма поступают практически ежедневно. Добрые, а порой и героические поступки полицейских, не остаются без внимания населения. Павлодарцы присылают сообщения с теплыми словами на официальные страницы ведомства в социальных сетях, публикуют на своих страницах.
В свою очередь полицейские благодарят жителей Павлодарской области за высокую степень доверия и будут стараться делать все для того, чтобы имущество граждан было в сохранности, а на улицах и дорогах был порядок, течение жизни мирных граждан не нарушалось.