
На имя акима Коскольского сельского округа поступило благодарственное письмо от жителя и пенсионера села Косколь Иртышского района Владимира Яскевич. Он поблагодарил акима села Бауржана Кажахатова и участкового инспектора полиции Аблая Игберлинова за помощь в оформлении документов его супруги пенсионерки Антонины Яскевич, которая по состоянию здоровья не смогла выехать в Центр обслуживания населения для оформления удостоверения личности.
- Большое спасибо акимату и участковому инспектору полиции за быстрое оформление документов, за содействие и поддержку, благодарю за заботу – сказал Владимир Яскевич.
Слышать слова благодарности в свой адрес от граждан – лучшая награда в нашей работе - отметил участковый инспектор полиции Аблай Игберлинов.