Полиция Алматы призывает координировать движение в период проведения полумарафона

Полиция Алматы призывает координировать движение в период проведения полумарафона

Как ранее сообщалось, в целях обеспечения безопасности участников Алматинского полумарафона дорожное движение в местах прохождения дистанции полумарафона будет частично ограничено 20 июня с 00:00 до 12:30.
Полиция Алматы призывает отнестись с пониманием к указанным мерам, заблаговременно корректировать маршрут своего передвижения и неукоснительно соблюдать ПДД.
График перекрытия дорог в день проведения соревнований
Старт полумарафона будет дан в Парке Первого Президента. Движение на участке дороги по северной стороне проспекту Аль-Фараби от Мустафина до Назарбаева будет перекрыто с 07.00 до 12.00.
Движение по проспекту Аль-Фараби от улицы Шашкина до проспекта Назарбаева будет закрыто с 03.00 до 11.30. Южная сторона Аль-Фараби свободна для движения автотранспорта.
Движение по проспекту Аль-Фараби от Навои до Розыбакиева будет закрыто с 06.30 до 08.00. Все полосы движения будут полностью перекрыты.
Улица Саина от проспекта Аль-Фараби до проспекта Абая будет закрыта с 07.00 до 12.00. Западная сторона будет свободна для движения автотранспорта.
Движение по проспекту Сейфуллина от проспекта Аль-Фараби до проспекта Абая будет закрыто с 07.00 до 12.30. Все полосы движения будут полностью перекрыты.
Проспект Абая от улицы Саина до проспекта Сейфуллина будет перекрыт с 07:20 до 12:30. Северная сторона будет свободна для автотранспорта.