В столице Казахстана 11 ноября 2022 года пройдет IV Международный Форум по энергосбережению.

В столице Казахстана 11 ноября 2022 года пройдет IV Международный Форум по энергосбережению.

В столице Казахстана 11 ноября 2022 года пройдет IV Международный форум по энергосбережению.

Форум традиционно проводится на ежегодной основе, начиная с 2018 года, и приурочен к празднованию Дня энергосбережения в Республике Казахстан.

Организаторами Форума выступают АО «Институт развития электроэнергетики и энергосбережения (Казахэнергоэкспертиза)» Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан и Немецкое энергетического агентство (dena) в контексте Энергетического диалога между Казахстаном и Германией.

Официальными партнерами Форума являются ОЮЛ «Казахстанская ассоциация энергоаудиторов» и Программа развития ООН в Казахстане.

Цель Форума - конструктивный обмен мнениями между экспертами, укрепление взаимовыгодных партнерских связей в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности. В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы реализации мер по повышению энергоэффективности в промышленности и зданиях.

Форум будет проведен в формате пленарного заседания и панельных сессий с участием международных и казахстанских экспертов по актуальным вопросам развития энергосбережения.

В целях популяризации энергосбережения и годом детей в Казахстане, среди подрастающего поколения организаторами Форума объявлен запуск четвертого  республиканского конкурса детских рисунков «Энергосбережение глазами детей».

По вопросам аккредитации просим обращаться по следующим контактам:

+7 (7172) 91-65-98; +7 (778) 161-46-63; +7 (771) 900-00-77; e-mail:aoiree@bk.ru

Программа

Дата события

11 ноября 2022

Место проведения

отель Hilton Garden Inn Astana, Зал «Garden»

Тип события

Форум