Меню

Страницы

Статья

Не оставайтесь в стороне! Комитет автомобильных дорог приглашает пользователей выразить гражданскую позицию в открытом диалоге

Не оставайтесь в стороне! Комитет автомобильных дорог приглашает пользователей выразить гражданскую позицию в открытом диалоге

Комитетом автомобильных  дорог МИИР РК разрабатывается система оценки качества автодорог местного значения. В соответствии с этим два раза в год будет сформирован рейтинг регионов. Призываем всех принять участие в составлении методики. Какие показатели должны быть учтены при составлении рейтинга?

Отправляйте Ваши пожелания и предложения по улучшению дорожной сети страны на почтовый адрес komitetdorog@gmail.com до 1 июля 2022 года.  Каждое мнение будет учтено и рассмотрено специально созданной рабочей группой.

Дата публикации
17 июня 2022
Дата обновления
17 июня 2022
Тип
Информация

Сейчас читают

Информация
02 июля 2026
Инструкция по добавлению кодов АГСК-3 в карточке товара
СМИ о нас
26 февраля 2026
100 млн долларов и новые проекты: итоги визита Ерсайына Нагаспаева в Германию
16 февраля 2026
Видеоинструкция для определения статуса заявок в Реестре

Социальные медиа

Instagram
Facebook
Telegram
Youtube

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы