Меню

Страницы

Статья

Об определении статуса коммунального жилищного фонда без права дальнейшей приватизации, предназначенного для предоставления в пользование нуждающимся в жилье в Сандыктауском районе гражданам, состоящим в очереди на получение арендного и служебного жилья (помимо социально уязвимых слоев населения) ротируемым госслужащим на период исполнения должностных обязанностей без права приватизации, в размере 10% от введенного в эксплуатацию жилья в 2021 году

Дата публикации
12 января 2023
Дата обновления
12 января 2023
Тип
Информация

Сейчас читают

Информация
27 июня 2025
О внесении изменений в решение Сандыктауского районного маслихата от 25 декабря 2024 года № 17/1 «О районном бюджете на 2025-2027 годы»
Информация
27 июня 2025
О внесении изменений и дополнений в решение Сандыктауского районного маслихата Акмолинской области от 26 декабря 2023 года № 8/6 «Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления ее размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан по Сандыктаускому району»
Информация
27 июня 2025
О внесении изменений в решение Сандыктауского районного маслихата от 25 декабря 2024 года № 17/2 « О бюджетах сельских округов и села Мадениет Сандыктауского района на 2025-2027 годы»

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы