В соответствии с пунктом 10 Типового положении об Общественном совете, утвержденного приказом Министра информации и общественного развития Республики Казахстана от 26 февраля 2021 года № 69 (далее - Типовое положение), к участию в заседаниях рабочей группы допускаются наблюдатели без права голоса, являющиеся гражданами Республики Казахстан, представителями неправительственных организаций, средств массовой информации, государственных органов, международных организаций.
Для присутствия на заседании рабочей группы в качестве наблюдателя лицо, изъявившее желание быть наблюдателем, предоставляет в ГУ «Аппарат Карасуского районного маслихата» либо отправляет на электронную почту заявление для участия в качестве наблюдателя на конкурс по отбору членов рабочей группы по формированию Общественного совета, по форме согласно приложению 2 к Типовому положению.
Заявление для участия в качестве наблюдателя на конкурс по отбору членов рабочей группы по формированию Общественного совета принимаются ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 09.00 часов 13 декабря 2024 года до 17.00 часов 20 декабря 2024 года по адресу: ГУ «Аппарат Карасуского районного маслихата» село Карасу, улица А.Исакова, 68, 3-й этаж, рабочие телефоны:
8 (714-52) 21-788, 8 (714-52) 21-258, Адрес электронной почты: maslihatkarasu@mail.ru
|
|
Приложение 2 |
|
|
Форма |
|
|
Кому______________________ |
|
|
|
Заявление
Подаю свою кандидатуру для включения в качестве наблюдателя на конкурс
по отбору членов рабочей группы по формированию Общественного совета.
Прилагаю следующие документы:
1) ___________________________________________________________
2) ___________________________________________________________
3) ___________________________________________________________
4) ___________________________________________________________
5) ___________________________________________________________
6) ___________________________________________________________
7) ___________________________________________________________
«___» ____________20___ года. Подпись заявителя _______________