По итогам заседания Конкурсная комиссия РЕШИЛА:
- На вакантную руководитель управления политики совершенствования государственных услуг Комитета государственных услуг Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан, C-3 (1 единица): рекомендовать к назначению Анопьянова Айжан Оскеновна.
- На вакантную должность главный эксперт управления контроля услуг Комитета государственных услуг Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан, C-4 (1 единица): конкурс признать несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.
- 3. На вакантную должность главный эксперт управления контроля услуг Комитета государственных услуг Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан, (временно, на период нахождения основного работника в учебном отпуске по 1.08.2020г.), C-4 (1 единица): конкурс признать несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.