Меню

Страницы

Статья

Сегодня в Доме пробации села Бесколь состоялась очередная встреча с лицами, состоящими на учёте службы пробации

Сегодня в Доме пробации села Бесколь состоялась очередная встреча с лицами, состоящими на учёте службы пробации, с участием представителей Карьерного центра, Центра поддержки семьи, отдела занятости и социальных программ, а также полиции.

Основное внимание было уделено вопросам трудоустройства, получения государственных услуг и социальной поддержки. В ходе встречи каждый участник смог получить консультацию специалистов по интересующим его вопросам.

Также в рамках мероприятия психолог Центра поддержки семьи Айбаршын Худайбергенова провела тренинг «Дерево жизни».

Цель тренинга — развитие самопознания участников, осознание жизненных ценностей, сильных сторон, достижений и имеющихся ресурсов поддержки. Участники определяли свои будущие цели, укрепляли личностные ресурсы, повышали уверенность в себе, развивали позитивное мышление и формировали чувство ответственности за свою жизнь.

Мероприятие прошло в конструктивной и доброжелательной атмосфере и было направлено на социальную адаптацию и поддержку участников.

Дата публикации
18 августа 2026
Дата обновления
18 августа 2026
Тип

Сейчас читают

21 октября 2026
Тепло сердец-тем, кто рядом
13 октября 2026
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних
13 октября 2026
Профилактический рейд в селе Бесколь

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы