Меню

Страницы

Статья

В Центре поддержки семьи в целях повышения воспитательной компетентности родителей был организован психологический тренинг на тему «Быть осознанным родителем»

В Центре поддержки семьи в целях повышения воспитательной компетентности родителей был организован психологический тренинг на тему «Быть осознанным родителем».
В ходе тренинга участники получили полезную информацию об эффективном взаимодействии с детьми, правильном управлении эмоциями, оказании эмоциональной поддержки ребёнку, воспитании, основанном на доверии, а также создании благоприятного психологического климата в семье.
В рамках мероприятия были проведены различные психологические упражнения, обмен мнениями и групповые работы. Участники делились своим опытом, осознали важность осознанного родительства и приобрели новые навыки, которые можно применять в повседневной жизни.
Подобные встречи способствуют повышению ответственности родителей в воспитании детей и укреплению семейных ценностей

Дата публикации
13 августа 2026
Дата обновления
13 августа 2026
Тип

Сейчас читают

21 октября 2026
Тепло сердец-тем, кто рядом
13 октября 2026
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних
13 октября 2026
Профилактический рейд в селе Бесколь

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы