Лого

Меню

Страницы

Статья

Информационное сообщение. 29.06.2021 г.

29 июня 2021 года в Жалагашскую районную избирательную комиссию, в соответствии со статьей 113-3 Конституционного закона РК «О выборах в Республике Казахстан», были представлены документы о выдвижении кандидатом путем самовыдвижения на выборы:

в акимы сельского округа  Аккыр  –  1 кандидат;

Жалагашской районной избирательной комиссией будет установлено соответствие кандидатов на выборы в акимы сельских округов требованиям, предъявляемым к ним Конституционным законом РК «О выборах в Республике Казахстан», Законом о государственной службе на основании запросов в соответствующие органы.

Согласно календарного плана по выборам в акимы сельских округов, назначенных на 25 июля 2021 года выдвижение кандидатов осуществляется в период с 26 июня по 9 июля т.г. (до 18.00 часов).

Дата публикации
29 июня 2021
Дата обновления
29 июня 2021
Тип
Информация

Сейчас читают

Информация
22 октября 2026
Отчет о проделанной работе за 9 месяцев 2026 года
Информация
22 октября 2026
Аналитическая справка по рассмотрению обращений физических и юридических лиц по итогам 3 квартала 2026 года в Жалагашском районе
Направления
21 октября 2026
Места размещения агитационных печатных материалов

Социальные медиа

instagram
facebook
youtube

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы