В управлении ветеринарии Кызылординской области по итогам 2021 года на системной основе проведена работа по противодействию коррупции.
В управлении ветеринарии Кызылординской области за 2021 год на системной основе проведена работа по противодействию коррупции. "План мероприятий по предупреждению и противодействию коррупционным проявлениям на 2021 год" утвержден приказом руководителя управления в начале года, работа ведется в соответствии с планом. В целях повышения правовой грамотности работников установлена электронная база нормативно-правовых актов.
В целях усиления профилактической работы по противодействию коррупции под председательством руководителя управления организованы ежемесячные совещания, даны жесткие поручения по предупреждению коррупции и находятся на постоянном контроле.
"О противодействии коррупции" и «о государственной службе Республики Казахстан