Меню

Страницы

Статья

«Разработка «Проекта нормативов эмиссий с получением разрешения на эмиссии в окружающую среду для месторождении Таур, Хаиркелды, Южный Хаиркелды, Северный Хайркелды, Юго- Западный Хаиркелды на контратной территории ТОО «KAZPETROLGROUP (КАЗПЕТРОЛ ГРУП)» на 2022 год.»

Дата размещения Объявление
15.03.2022

         ТОО ""KAZPETROL GROUP (КАЗПЕТРОЛ ГРУП)"" в соответствии с требованиями ст.58-2 Экологического Кодекса РК, сообщает, что с  10:00  мин. 13.04.2022года по адресу Кызылординская область, Сырдарьинский район, с.о. Теренозек, с.Теренозек ул. Абая  31 состоятся общественные слушанья  в форме открытого собрания  по «Разработка «Проекта нормативов эмиссий с получением разрешения на эмиссии в окружающую среду для месторождении Таур, Хаиркелды, Южный Хаиркелды, Северный Хайркелды, Юго- Западный Хаиркелды  на контратной территории ТОО «KAZPETROLGROUP (КАЗПЕТРОЛ ГРУП)» на 2022 год.»

        С пакетом проектной документации можете ознакомиться на Едином экологическом портале, а также на сайте http://tabigat.e-kyzylorda.gov.kz.

        Все замечания или предложения принимаются в срок не позднее 3 рабочих дней до даты проведения общественных слушаний на Едином экологическом портале, а также по электронной почте ar.zholdasbekova@korda.gov.kz

        В случае введения чрезвычайного положения и (или) ограничительных мероприятий, в том числе карантина, чрезвычайных ситуаций социального, природного и техногенного характера, общественные слушания проводятся в онлайн-режиме. Активная ссылка будет предоставлена  на Едином экологическом портале и сайте http://tabigat.e-kyzylorda.gov.kz.

       Дополнительную информацию можно получить по адресу г. Кызылорда, мкр. Сырдария, дом № 20, кв.39. Тел: 87777851346

 

Инициатор намечаемой деятельности

ТОО ""KAZPETROL GROUP (КАЗПЕТРОЛ ГРУП)"" Кызылординская область, г.Кызылорда, Республика Казахстан.

 

Составитель отчётов:

ИП «ЭКО-ОРДА» г.Кызылорда, мкр. Сырдария, дом № 20, кв.39

Тел: +7 777-785-13-46

П Проект

  Открытый лист по учету мнения заинтересованной общественности
  Заполненные открытые листы по учету мнения заинтересованной общественности
  https://youtu.be/ZrE59ic8zcI
18.04.2022 Протокол общественных слушаний в открытой форме
Дата публикации
15 марта 2022
Дата обновления
15 марта 2022
Тип
Объявление

Сейчас читают

Объявление
23 октября 2026
проект нормативов допустимых выбросов (НДВ) загрязняющих веществ в атмосферу для ТОО «KAZPETROL GROUP (КАЗПЕТРОЛ ГРУП)» на м/р Южный Хаиркелды, проект нормативов допустимых сбросов (НДС) загрязняющих веществ системы поддержания пластового давления воды месторождения Южный Хаиркелды, проект инвентаризации стационарных источников выбросов, РООС, ПУО, ПЭК, ПМ.
Объявление
23 октября 2026
проект нормативов допустимых выбросов (НДВ) загрязняющих веществ в атмосферу для ТОО «KAZPETROL GROUP (КАЗПЕТРОЛ ГРУП)» на м/р Таур, проект инвентаризации стационарных источников выбросов, РООС, ПУО, ПЭК, ППМ.
Объявление
23 октября 2026
проект нормативов допустимых выбросов (НДВ) загрязняющих веществ в атмосферу для ТОО «KAZPETROL GROUP (КАЗПЕТРОЛ ГРУП)» на м/р Юго-Западный Хаиркелди, проект инвентаризации стационарных источников выбросов, РООС, ПУО, ПЭК, ПМ.

Социальные медиа

Фейзбук

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы