Меню

Страницы

Статья

Проектные документации по эксплуатации объектов 1 категории для получения экологического разрешения. Проект нормативов эмиссий, проект программы управления отходами, проект программы производственного экологического контроля, проект плана мероприятий по охране окружающей среды.

Дата размещения Объявление
04.11.2021 г

ТОО “КОМПАНИЯ ГЕЖУБА ШИЕЛИ ЦЕМЕНТ” В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ СТ.96 ЭКОЛОГИЧЕСКОГО КОДЕКСА РК, СООБЩАЕТ, ЧТО 09 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА В 11:00 ПО АДРЕСУ: УЛ. ШЫҒЫС ӨНДІРІСТІК АЙМАҚ, ЗДАНИЕ 9 ПОС.ШИЕЛИ, ШИЕЛИЙСКОГО РАЙОНА КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯТСЯ ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ В ФОРМЕ ОТКРЫТОГО СОБРАНИЯ ПО ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО РАЗРЕШЕНИЯ НА 2022-2024 ГОДЫ.

С ПАКЕТОМ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ НА ЕДИНОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ПОРТАЛЕ, А ТАКЖЕ НА САЙТЕ МИО HTTPS://WWW.GOV.KZ/MEMLEKET/ENTITIES/KYZYLORDA-TABIGAT

ВСЕ ЗАМЕЧАНИЯ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ НЕ ПОЗДНЕЕ 3 РАБОЧИХ ДНЯ ДО ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ СЛУШАНИЙ НА ЕДИНОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ПОРТАЛЕ  HTTPS://ECOPORTAL.KZ/.

В СЛУЧАЕ ВВЕДЕНИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ИЛИ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ КАРАНТИНА, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО, ПРИРОДНОГО И ТЕХНОГЕННОГО ХАРАКТЕРА, ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ В ОНЛАЙН-РЕЖИМЕ.

ССЫЛКА ПРИГЛАШЕНИЯ:    HTTPS://US05WEB.ZOOM.US/J/84524086735?PWD=DHRUMDDGSLFVN3VDK1PPQ3RQELIRDZ09 ИДЕНТИФИКАТОР КОНФЕРЕНЦИИ 845 2408 6735

КОД ДОСТУПА SST9NZ

АКТИВНАЯ ССЫЛКА БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА НА ЕДИНОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ПОРТАЛЕ  И НА САЙТЕ МИО HTTPS://WWW.GOV.KZ/MEMLEKET/ENTITIES/KYZYLORDA-TABIGAT

ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО АДРЕСУ ШЫҒЫС ӨНДІРІСТІК АЙМАҚ, ЗДАНИЕ 9 ПОС.ШИЕЛИ, ШИЕЛИЙСКОГО РАЙОНА КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ И ПО ТЕЛЕФОНУ 87710870166

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИНИЦИАТОРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ -  ОРАЗАЛИЕВА ГУЛЗИНА  8771087 0166

РАЗРАБОТЧИК ТОО «СЫР-АРАЛ САРАПТАМА», БЕРДИЕВА ЖАНАР 87051666146,8 (7242)23-03-06 ЛИЦЕНЗИЯ 01402Р ОТ 08.07.2011Г. ВЫДАНО МИНИСТЕРСТВОМ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РК.

 

Проект

  Открытый лист по учету мнения заинтересованной общественности
  Заполненные открытые листы по учету мнения заинтересованной общественности
  https://youtu.be/iM8cfR4-6z4
13.12.2021 г Протокол общественных слушаний в открытой форме
Дата публикации
04 ноября 2021
Дата обновления
04 ноября 2021
Тип

Сейчас читают

Объявление
23 октября 2026
проект нормативов допустимых выбросов (НДВ) загрязняющих веществ в атмосферу для ТОО «KAZPETROL GROUP (КАЗПЕТРОЛ ГРУП)» на м/р Южный Хаиркелды, проект нормативов допустимых сбросов (НДС) загрязняющих веществ системы поддержания пластового давления воды месторождения Южный Хаиркелды, проект инвентаризации стационарных источников выбросов, РООС, ПУО, ПЭК, ПМ.
Объявление
23 октября 2026
проект нормативов допустимых выбросов (НДВ) загрязняющих веществ в атмосферу для ТОО «KAZPETROL GROUP (КАЗПЕТРОЛ ГРУП)» на м/р Таур, проект инвентаризации стационарных источников выбросов, РООС, ПУО, ПЭК, ППМ.
Объявление
23 октября 2026
проект нормативов допустимых выбросов (НДВ) загрязняющих веществ в атмосферу для ТОО «KAZPETROL GROUP (КАЗПЕТРОЛ ГРУП)» на м/р Юго-Западный Хаиркелди, проект инвентаризации стационарных источников выбросов, РООС, ПУО, ПЭК, ПМ.

Социальные медиа

Фейзбук

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы