Меню

Страницы

Статья

Прогнозирование и планирование использования земельных ресурсов 1 марта

По области для 153,8 тыс. условных голов скота в личных подсобных хозяйствах требуется 1966,5 тыс. га пастбищных угодий.

В соответствии с утверждёнными планами управления и использования пастбищ 89,3 тыс. га земель определены для пастбищ населённых пунктов.

На сегодняшний день из 146 сельских округов области 97 округов полностью обеспечены пастбищами; потребность составляет 440,8 тыс. га (22,4 %), уровень обеспеченности — 77,6 % (1525,7 тыс. га).

Дата публикации
07 апреля 2026
Дата обновления
07 апреля 2026
Тип
Полезная информация

Сейчас читают

Отчет
07 октября 2026
Отчет управления сельского хозяйства и земельных отношений Кызылординской области о проделанной работе за III квартал 2026 года
Информация
07 октября 2026
Справка по работе по противодействию коррупции по управлению сельского хозяйства и земельных отношений Кызылординской области III квартал 2026 года
Информация
07 октября 2026
График приема граждан руководства управления сельского хозяйства и земельных отношений Кызылординской области

Социальные медиа

Управление сельского хозяйства Кызылординской области

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы