Меню

Страницы

Статья

Итоги камерального контроля Департамента внутреннего государственного аудита по Кызылординской области за 2 квартал 2025 года

Департаментом внутреннего государственного аудита по Кызылординской области во 2 квартале 2025 года камеральным контролем охвачено 8 457 лотов на сумму 396 млрд. 763 млн. тенге.

Нарушения установлены по 423 лотам на сумму 16 млрд. 319 млн. тенге, по которым направлены уведомления по 423 лотам, из них внесения изменений в Годовой план государственных закупок в соответствии с уведомлением - 193, Внесение изменений в конкурсную документацию (аукционную документацию) – 1, Отмена государственной закупки до заключения договора о государственных закупках - 230.

За неисполнения или ненадлежащее исполнения уведомлений по статье ч.3 ст.462 КоАП РК в отношении должностных лиц составлены 6 протоколов о привлечении к административной ответственности, по статье 207 КоАП РК составлены 183 протоколов об административных правонарушения.

Дата публикации
24 июля 2025
Дата обновления
24 июля 2025
Тип
Информация

Сейчас читают

Информация
12 октября 2026
Результаты аудита в ГУ «Аппарат акима Федоровского сельского округа Федоровского района»
Информация
06 октября 2026
Итоги онлайн бюджетного мониторинга за сентябрь 2026 года
Информация
05 октября 2026
«Онлайн бюджетный мониторинг» Департамента внутреннего государственного аудита по Костанайской области за 2026 год

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы