Меню

Страницы

Статья

Областной конкурс социальных проектов «Школа глазами детей» в рамках Года детей

Менеджерами проектного офиса акимата Костанайской области по направлению «Предупреждение и противодействие коррупции»(ТБН-4) в рамках формирования антикоррупционной культуры принято участие в областном конкурсе социальных проектов «Школа глазами детей» в рамках Года детей.
 
Целью конкурса является – привлечение учащихся, педагогов, родителей к работе по улучшению школьной среды, креативному преображению школы.
 
Проекты представили 70 школьников из 17 регионов области. Призовые места заняли ученики из г. Лисаковск, Мендыкаринского и Джангельдинского района.
 
Сегодня ученики-победители конкурса были награждены акимом Костанайской области Архимедом Мухамбетовым грамотами и премиями в размере 3 млн. тенге.
 
Стоит отметить, что данный конкурс в области проведен впервые, и ему нет аналогов в стране.
Дата публикации
02 июня 2022
Дата обновления
02 июня 2022
Тип
Информация

Сейчас читают

15 октября 2026
Сводные данные по принятым декларациям о воздействии на окружающую среду за III квартал 2026 года
15 октября 2026
15 октября 2026

Социальные медиа

Акимат Костанайской Области

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы