Меню

Страницы

Статья

Акция "Час добропорядочности"

В 2013 году Институт Гэллапа провел опрос, в котором приняло участие почти 70 тысяч человек из 69 стран, согласно которому коррупция является общемировой проблемой № 1.
 
В рамках Международного дня противодействия коррупции 9 декабря проектным офисом "Qostanai - adaldyq alany" дан старт акции "Час добропорядочности" c участием призера республиканских и международных художественных конкурсов, декоратора международной выставки EXPO-2017 Егора Кислицына.
 
Егор Кислицын – костанайский скульптор, прославивший родную землю своими произведениями, запечатлевшими историю и актуальные чаяния нынешнего времени. В этом ролике он поделится с подрастающим поколением собственным взглядом на роль искусства в судьбе человека и уникальным взглядом художника на процессы взаимодействия в обществе.
 
Как стать художником? Можно ли "заимствовать" чужие идеи? Должно ли искусство нести воспитательную и образовательную функцию? Об этом и многом другом смотрите в новом ролике в рамках акции "Час добропорядочности" с Егором Кислицыным.
Дата публикации
09 декабря 2021
Дата обновления
09 декабря 2021
Тип
Информация

Сейчас читают

15 октября 2026
Сводные данные по принятым декларациям о воздействии на окружающую среду за III квартал 2026 года
15 октября 2026
15 октября 2026

Социальные медиа

Акимат Костанайской Области

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы