Меню

Страницы

Статья

В рамах акции «Таза Казахстан», и в противопаводковых мероприятиях в Воронежском сельском округе продолжается очистка водопропускных, сточных труб на улицах округа.

В рамах акции «Таза Казахстан», и в противопаводковых мероприятиях в Воронежском сельском округе продолжается очистка водопропускных, сточных труб на улицах округа. Мероприятие охватило наиболее проблемные участки канализационной сети, подверженные засорам и препятствующие нормальному оттоку сточных вод.
Очистка сточных труб в селе – это комплексная задача, требующая регулярного внимания и профессионального подхода. Засоры в канализационных системах приводят к неприятным запахам, затрудняют отток воды и даже могут спровоцировать затопления.
В селе, где инфраструктура часто менее развита, чем в городе, профилактика засоров особенно важна.

Дата публикации
12 марта 2025
Дата обновления
12 марта 2025
Тип
Информация

Сейчас читают

Информация
02 апреля 2026
Акция «Таза Казахстан».
10 февраля 2026
Разъяснительная работа с населением Воронежского сельского округа в рамках акции "Таза Казахстан".
Информация
03 февраля 2026
В рамках республиканской акции "Таза Қазақстан" село Успеновка развернуло масштабную операцию по очистке улиц от снежных завалов

Социальные медиа

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы