Внутренний конкурс - заместитель руководителя ГУ «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Костанайской области»
Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Костанайской области
Костанайская область
Функциональные обязанности
Блок А.
Ведет контроль над своевременностью и качеством выполнения поручений Президента РК, Правительства РК, программных документов вышестоящих органов, постановлений акимата области, решений и распоряжений акима Костанайской области; контроль за разработкой и реализацией инвестиционных проектов (программ) в сфере дорожного хозяйства; представляет интересы Управления во взаимоотношениях с физическими и юридическими лицами всех форм собственности без доверенности; Организует систематический контроль за содержанием и эксплуатацией автодорог и дорожных сооружений; принимает участие в приемке выполненных работ по текущему, среднему, реконструкции, капитальному ремонту автодорог; Организует и контролирует проведение технического осмотра и паспортизации закрепленной сети дорог и сооружений на них; Организует систематический контроль за содержанием и эксплуатацией автодорог и дорожных сооружений; Рассматривает и согласовывает проектно-сметную документацию на строительство, реконструкцию, капитальный и средний ремонт а/дорог и дорожных сооружений, а также нормативную и инструктивную документацию, связанную с производственно-технической деятельностью учреждения. Организует и руководит производственной деятельностью учреждения и подведомственных предприятий. Координирует вопросы проектного управления и цифровизации. Курирует деятельность отдела автомобильных дорог и развития дорожной инфраструктуры, а также деятельность подведомственного предприятия.
Дополнительные требования
Для должностей руководителей структурных или территориальных подразделений центральных государственных органов, местных исполнительных органов областного и районного уровней, заместителей руководителей ведомств, подлежащих ротации, не требуется наличие высшего или послевузовского образования по соответствующей специальности при наличии практического опыта работы в той отрасли не менее двенадцати лет.
При этом для их заместителей, подлежащих ротации, не требуется наличие высшего или послевузовского образования по соответствующей специальности при наличии практического опыта работы в той отрасли не менее десяти лет.
Общие квалификационные требования
К административным государственным должностям категории D-О-2 устанавливаются следующие требования:
опыт работы должен соответствовать одному из следующих требований:
1) не менее четырех лет стажа работы, в том числе не менее одного года на должностях следующей нижестоящей категории, предусмотренных штатным расписанием государственного органа, или не ниже категорий А-5, B-5, C-4, C-O-3, C-R-2, D-4, D-O-3, D-R-2, Е-3, E-R-2, E-G-1;
2) не менее четырех лет стажа работы, в том числе не менее одного года на руководящих должностях правоохранительных или специальных государственных органов, или руководящих должностях воинской службы либо на должности судьи;
3) не менее четырех лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории, при наличии стажа работы не менее одного года на руководящих должностях организаций.
Требования к образованию
Контакты для справок
87142 54-17-18
Должностной оклад может отличаться от указанного в объявлении в зависимости от стажа работы конкретного служащего.
- СписокᅠСписокᅠ
- Образец заявленияᅠОбразец заявленияᅠ