Меню

Страницы

Статья

График работы ЦОНов увеличен в Костанайской области

Центры по обслуживанию населения Костанайской области временно изменили свой график работы. Согласно постановлению главного  санитарного врача региона №41 от 01.08.2020 года ЦОНы будут принимать граждан с 09.00  до 18.00 ч. В субботу ЦОНы работать не будут.

«Работать с 09.00 до 18.00 будут все ЦОНы Костанайской области. Но отдельно хотелось бы обратить внимание на работу ЦОНов в Костанае, Рудном и Тобыле. Напомню, что для посещения центров обслуживания населения  этих городах необходимо заранее забронировать очередь. При этом при бронировании очереди автоматически выдается время и на портале, и в боте телеграмма с 9.00 до 19.30. Внимание! С учетом нового графика для получения услуг в отделах  обслуживания населения Костаная необходимо бронировать очередь  с 9.00 до 17.30 часов. Бронь на более позднее время будет считаться недействительной. Так же бронирование на субботу пока будет считаться недействительным», - пояснила PR-менеджер филиала НАО «ГК «Правительство для граждан» по Костанайской области Ярослава Богатырева.

Бронировать очередь можно несколькими способами: через специальный сервис на портале электронного правительства egov.kz, по номеру 1414, а так же через Telegram бот EgovKzBot2.0.

В целях соблюдения санитарно-эпидемиологических норм посещение ЦОНов возможно при обязательном наличии медицинской маски. Так же необходимо соблюдать социальную дистанцию.

Дата публикации
03 августа 2020
Дата обновления
03 августа 2020
Тип
Полезная информация

Сейчас читают

Информация
16 октября 2026
Маслихаты - это местные представительные органы
Информация
16 октября 2026
Информация
15 октября 2026
О досрочном прекращении полномочий маслихатов всех уровней

Социальные медиа

Facebook
Twitter
Вконтакте
Instagram

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы