О проведении внутреннего анализа коррупционных рисков
О проведении внутреннего анализа коррупционных рисков
На основании Типовых правил проведения внутреннего анализа коррупционных рисков, утвержденных приказом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции ПРИКАЗЫВАЮ:
- Провести внутренний анализ коррупционных рисков в ГУ «Отдел культуры и равзвития языков акимата Карабалыского раойна» за 1 полугодие 2026 года по направлениям:
- выявление коррупционных рисков в нормативных правовых актах и правовых актах, затрагивающих деятельность государственного учреждения;
- выявление коррупционных рисков в организационно-управленческой деятельности государственного учреждения.
- Ответственным за проведение внутреннего анализа коррупционных рисков определить главного специалиста по культуре ГУ «Отдел культуры и развития языков акимата Карабалыкского района» Шайхисламову А.С.
Руководство, координацию и ответственность за проведение внутреннего анализа коррупционных рисков и результаты работы оставляю за собой.
Руководитель А. Абилова
С приказом ознакомлена:
____________ А. Шайхисламова
«___»_______ 2026 г.
18
Дата публикации
19 июня 2026 18:24
Дата обновления
19 июня 2026
Тип
Направления