Меню

Страницы

Статья

УГД по г.Костанай проводят рейдовые мероприятия

Управление государственных доходов по г.Костанай совместно с частным судебным исполнителем Костанайской области согласно плану мероприятий на 2025 год, проведены совместные рейдовые мероприятия по взысканию налоговой задолженности по налогу на транспортные средства физических лиц.

21.08.2025г было проведено рейдовое мероприятие по задержанию автотранспортного средства должника N совместно с сотрудниками полиции, ЧСИ Сайменов Р.Б., в результате долг- 186 199 тенге согласно постановления ЧСИ погашен на месте.

Также совместно с частным судебным исполнителем Костанайской области Исмухамбетовым Б.Т., в результате проведенного рейдового мероприятия от 26 сентября   2025 года по должнику Nбыло вынесено административное правонарушение в виде штрафа 5 МРП.

Управление государственных доходов по г.Костанай призывает граждан своевременно оплачивать налог на транспорт, во избежание выдворения на штрафстоянку, административного ареста и издержек по оплате услуг частных судебных исполнителей.

Кроме того сообщаем, что данная работа проводится на постоянной основе, и является действенной профилактической и практической мерой по взысканию задолженности с физических лиц.

Управление государственных доходов по городу Костанай

Дата публикации
30 сентября 2025
Дата обновления
30 сентября 2025
Тип
Объявление

Сейчас читают

Полезная информация
23 октября 2026
Выплаты пенсионных накоплений из ЕНПФ по графику: как рассчитываются и куда обращаться
Полезная информация
23 октября 2026
Растет количество вкладчиков, передающих пенсионные накопления УИП
Полезная информация
23 октября 2026
О необходимости заключения трудовых и гражданско-правовых договоров гражданами при осуществлении трудовой деятельности в странах ЕАЭС

Социальные медиа

Facebook
Youtube

Меню подвал

Послания Президента РК
Сайт Президента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Концепция цифровой трансформации
Жизненные ситуации
Государственные символы РК
Термины и обозначения
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Экранный диктор
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы